Ростомер медицинский напольный РП-2000 купить в Украине в Днепре в центре, в нашем магазине Медтехники в е. Консультируем ( в том числе, по телефону), помогаем подобрать модель, отправляем товар перевозчиком Деливери или Нова почта во все города Украины.
Ростомер медицинский напольный РП-2000 предназначен для измерения роста пациента в положении стоя в лечебных, санаторных, детских учреждениях, детских лагерях и т.д.
Ростомер напольный представляет собой металлический каркас с установленной на нем площадкой из ДСП, обитого медицинским кожзаменителем и подвижного уровня на вертикальной стойке. Площадку можно обрабатывать стандартными дезинфицирующими растворами.
Ростомер медицинский напольный РП-2000 состоит из металлического каркаса, покрытого полимерной порошковой белой краской. Каркас установлен на прорезиненные ножки. На каркасе укреплен стержень, по которому двигается ползунок-ограничитель

Габаритные размеры, мм (дл*гл*выс): 375*365*2170.
Максимальный рост человека, который можно измерять - 2 м,
Доставка в пределах Днепра - за счет поставщика. Доставка по Украине - за счет получателя.
Ростомер надежно упакован и хорошо переносит транспортировку.
Правила измерения роста человека

| Общие | |
|---|---|
| Высота | 2170 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 375 мм |
| Ростомер | |
| Максимальный диапазон измерения, см | 200 |
| Основные | |
| Производитель | Завет |
| Тип | Ростомер |
| Принцип работы | Механический |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 2 700 ₴

