
Ростомер медицинский с весами напольный РПВ-2000 в Днепре
от 3 365 ₴
- Под заказ
Отправка с 20 мая 2026- +380 (96) 364-13-41Киевстар, Яна с 9 до 17
- +380 (50) 649-32-35Viber
Ростомер медицинский напольный с весами РПВ-2000 купить в Украине в Днепре в центре, в нашем магазине Медтехники в е. Консультируем ( в том числе, по телефону), помогаем подобрать модель, отправляем товар перевозчиком Деливери или Нова почта во все города Украины.
Ростомер медицинский с весами РПВ-2000 предназначен для измерения роста и веса пациента в положении стоя в лечебных, санаторных, детских учреждениях, детских лагерях и т.д.
Ростомер напольный представляет собой металлический каркас с установленной на нем откидывающейся площадкой из ДСП, обитого дерматином и подвижного уровня на вертикальной стойке. Под площадку устанавливаются напольные весы для измерения веса пациента. Для их использование достаточно поднять площадку. Такая конструкция позволяет делать 2 измерения (рост и вес) и экономить место в кабинете
Ростомер медицинский с весами РПВ-2000 состоит из металлического каркаса, покрытого полимерной порошковой белой краской. Каркас установлен на прорезиненные ножки. На каркасе укреплен стержень, по которому двигается ползунок-ограничитель. Крышка изготовлена из ДСП и обтянута медицинским кожзаменителем, который можно обрабатывать стандартными дезинфицирующими растворами.
Ростомер напольный РПВ-2000 может оснащаться как механическими, так и электронными весами, в зависимости от выбора клиента.
технические характеристики весов
вес пациента - до 120 кг, шаг измерения -100 г, гарантия -12 мес как для механических, так и для электронных весов. Производитель - Китай
- Цена ростомера РПВ-2000 с механическими весами - 3365 грн
- Цена ростомера РПВ-2000 с электронными весами - 3650 грн
В детских лечебно-профилактических учреждениях может быть необходим шаг измерения -50 г. В этом случае мы можем комплектовать ростомер электронными весами немецкого производителя BEURER (до 180 кг, высокое качество, выдерживает большой поток клиентов). В этом случае цена на ростомер РПВ-2000 уточняется дополнительно
Габаритные размеры, мм (дл*гл*выс): 400*380*2170. Размеры проема, в котором могут быть размещены весы - 375х375 мм.
Максимальный рост человека, который можно измерять - 2 м, наибольший вес 150 кг.
Доставка в пределах Днепра - за счет поставщика. Доставка по Украине - за счет получателя.
Ростомер надежно упакован и хорошо переносит транспортировку.
Правила измерения роста человека

| Общие | |
|---|---|
| Высота | 2170 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 400 мм |
| Ростомер | |
| Максимальный диапазон измерения, см | 200 |
| Основные | |
| Наибольший предел взвешивания | 120 кг |
| Производитель | Завет |
| Тип | Весы-ростомеры |
| Страна производитель | Украина |
| Дискретность | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип работы | механический, электронный |
- Цена: от 3 365 ₴



