
Столик для забора крови процедурный СВИ манипуляционный для внутривенных инъекций в Днепре
4 400 ₴
- Под заказ
Отправка с 27 мая 2026- +380 (96) 364-13-41Киевстар, Яна с 9 до 17
- +380 (50) 649-32-35Viber
Столик для забора крови процедурный манипуляционный СВИ (Столик для внутривенных инъекций, Столик для операций на руке) купить в Днепре в центре, в нашем магазине Медтехники в е. Консультируем ( в том числе, по телефону), помогаем подобрать модель, отправляем товар перевозчиком Деливери или Нова почта во все города Украины.
Столик для забора крови процедурный СВИ (Столик для внутривенных инъекций, Столик для операций на руке) предназначен для использования в лабораториях, процедурных кабинетах, операционных и других медицинских учреждениях во время взятия крови, внутривенных инъекций, манипуляций в области руки.
Столик для забора крови процедурный манипуляционный СВИ (Столик для внутривенных инъекций, Столик для операций на руке) состоит из устойчивой стойки, на которой закреплена панель, которую можно наклонить под разными углами. Панель обтянута поролоном и медицинским кожзаменителем, который можно обрабатывать стандартными дезинфицирующими растворами. Для регулировки панели по углу наклона используется ручной механизм с зажимом.

Техническая характеристика Столика для операций на руке и внутривенных инъекций
- Допускаемая на панель нагрузка массой, кг -10
- Размер панели, мм — 590х200
- Высота панели над уровнем пола, мм:
- наименьшая — 760
- наибольшая — 1100
- Максимальный угол наклона панели, град, не менее — 45
- Габаритные размеры столика, мм 590х495х1300
- Масса, кг, не более — 10
- Средний срок службы до списания, лет, не менее — 7
- Гарантийный срок эксплуатации - 12 мес
- Производитель - Украина
Столик для забора крови процедурный СВИ (Столик для внутривенных инъекций, Столик для операций на руке) может быть приобретен за наличный и безналичный расчет, а также через держзакупки.
Столик надежно упакован и хорошо переносит транспортировку.
На фото столик для забора крови, находящийся в одном из медучреждений г. Днепра

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Полка | 1 шт |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 15 кг |
| Назначение | Для забора крови |
| Тип | Медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Металл с полимерным порошковым покрытием |
- Цена: 4 400 ₴


