
Столик хирургический операционный инструментальный СТ-Х-Н в Днепре
3 500 ₴
- Под заказ
Отправка с 19 мая 2026- +380 (96) 364-13-41Киевстар, Яна с 9 до 17
- +380 (50) 649-32-35Viber
Столик хирургический операционный инструментальный СТ-Х-Н купить купить в Днепре в е, в нашем магазине Медтехники. Консультируем ( в том числе, по телефону), помогаем подобрать модель, отправляем товар перевозчиком Деливери или Нова почта во все города Украины.
Столик операционный хирургический инструментальный СТ-Х-Н ( его могут называть модель Гусь) предназначен для использования в больницах, госпиталях, операционных и перевязочных. Нависающая полка позволяет подкатить Столик хирургический инструментальный СТ-Х-Н очень близко к операционному столу и разместить инструменты в непосредственной близости от операционного поля. Эта модель столика позволяет размещать инструменты и материалы весом до 4-х кг, то есть рассчитана на малые и средние операции.
Столик хирургический операционный инструментальный СТ-Х-Н состоит из
- металлического каркаса с полимерным порошковым покрытием белого цвета. Ножка каркаса регулируется по высоте 825÷1260 мм. Общие габариты столика 620 х 410 мм
- колесики с тормозами, которые позволяют как передвигать столик, так и фиксировать его положение
- навесной легкосъемной полки из высококачественной нержавеющей стали 580 х 380 мм. Нагрузка 4 кг, углубление для предотвращения падения инструментария.
- есть вариант столика СТ-Х с металлической полкой белого цвета с порошковой окраской.

Производитель - Украина, Днепр.
Гарантия -12 мес
Столики хирургические инструментальные могут быть приобретены за наличный и безналичный расчет, а также через держзакупки.
Столики поставляются в пределах Днепра заказчику силами производителя
В другие города Украины отправка производится за счет заказчика перевозчиком Деливери
Столики отлично упакованы и хорошо переносят транспортировку. Они идут в сборе с уже зафиксированной полкой. При получении в столике нужно укрепить колеса и вложить нержавеющую полку, что делается очень просто, вся необходимая комплектация поставляется вместе со столиком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Полка | 1 шт |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 4 кг |
| Тип тормозного устройства | одно колесо с автономным тормозным устройством |
| Тип | Медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Металл с полимерным порошковым покрытием |
| Материал полки | полированная нержавеющая сталь |
| Назначение | для хирургических операций и инструментов |
- Цена: 3 500 ₴

