
Столик стоматолога Столик стоматологический СТ-С-2 разные виды Днепр
от 3 250 ₴
- Под заказ
Отправка с 19 мая 2026- +380 (96) 364-13-41Киевстар, Яна с 9 до 17
- +380 (50) 649-32-35Viber
Столик стоматолога Столик стоматологический СТ-С-2 разные виды полок купить в Днепре в нашем магазине Медтехники. Консультируем (в том числе, по телефону), отправляем товар по Украине.
Предназначен для размещения медицинского инструментария и мелкого оборудования, а также расходных материалов для проведения процедур и манипуляций в кабинете стоматолога, Легкий доступ к полкам с двух сторон позволяет работать как врачу, так и среднему медперсоналу - "работа в четыре руки". Отсутствие загнутого края по широкой стороне полки позволяет свободно использовать ее для манипуляций с препаратами, делать дентальные смеси и т.д.
Столик стоматолога Столик стоматологический СТ-С-2 состоит из металлического каркаса с полимерным покрытием, на нем располагаются 2 полки с максимальной нагрузкой на каждую не более 1 кг. Поверхность полки немного углублена, что не позволяет инструментарию упасть. Полки могут быть изготовлены из разных материалов -
- стекло,
- металл с полимерным порошковым покрытием белого цвета
- высококачественная полированная нержавеющая сталь.
Столик стоматолога Столик стоматологический СТ-С-2 имеет колёсики с тормозами. После окончания гарантийного срока при необходимости колесики можно заказать отдельно.
- Габаритные размеры Столик стоматолога Столик стоматологический СТ-С-2 655 х 415 х 780 мм
- Допустимая нагрузка на полку – до 1,0 кг
- Высота от пола до нижней полки – 420 мм
- Расстояние между полками – 350 мм
- Металлические и нержавеющие полки имеют небольшой загиб вверх по бокам со всех 4х сторон, в вариантах со стеклянными полками, стекло толщиной 5 мм по торцам отшлифовано и отполировано. Порезаться невозможно.
- Общий вес столика – вариант с металлическими и нержавеющими полками весят примерно 9,4 кг. Вес со стеклом около 10 кг
- Колесики 2 фронтальных с тормозами, задние без тормозов.
Варианты комплектации Столик стоматолога Столик стоматологический СТ-С-2 и их цена
| Модификация (модель+комплектация) | цена, грн | изображение |
|
СТ-С-2М 2 металлические полки |
2500 | ![]() |
|
СТ-С-2Н 2 полки из нержавейки |
3600 | ![]() |
|
СТ-С-2С 2 полки из стекла |
2900 | ![]() |
|
СТ-С-МН 2 полки металл + нержавейки |
3100 | ![]() |
Производитель - Украина, Днепр.
Гарантия -12 мес
Столики стоматологические могут быть приобретены за наличный и безналичный расчет, а также через держзакупки.
Столики поставляются в пределах Днепра заказчику силами производителя
В другие города Украины отправка производится за счет заказчика перевозчиком Деливери
Столики отлично упакованы и хорошо переносят транспортировку. Они идут в сборе с уже укрепленными полками. При получении в столике нужно укрепить колеса, что делается очень просто, вся необходимая комплектация поставляется вместе со столиком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Полка | 2 шт |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 кг |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Назначение | Для стоматологических кабинетов |
| Тип | Медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Металл с полимерным порошковым покрытием |
- Цена: от 3 250 ₴







