
Столик косметологический Столик косметолога СТ-ТК на колесиках Днепр
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- +380 (96) 364-13-41Киевстар, Яна с 9 до 17
- +380 (50) 649-32-35Viber
Столик косметологический Столик косметолога СТ-ТК купить в Днепре в центре, в нашем магазине Медтехники в е. Консультируем ( в том числе, по телефону), помогаем подобрать модель, отправляем товар перевозчиком Деливери или Нова почта во все города Украины.
Столик косметологический Столик косметолога СТ-ТК предназначен для использования в косметических клиниках, салонах красоты для размещения оборудования, расходных материалов и упаковок с косметическими средствами.
Столик медицинский состоит из металлического каркаса с полимерным покрытием, на нем располагаются 3 полки с максимальной нагрузкой на каждую не более ___ кг
В верхней части каркаса тележки косметологической предусмотрено отверстие для установки настольной лампы

Столик косметологический Столик косметолога снабжен 4мя колесиками. При необходимости колеса можно приобрести дополнительно
- Габаритные размеры тележки косметолога: 645*455*795мм
- Допустимая нагрузка на полку – до 10 кг
- На какой высоте находятся полки – расстояние от пола до нижней полки 105 мм
- Расстояние между полками – 305 мм
- Полки сделаны из металлического листа толщиной 0,8 мм, лист загнут спереди и сзади под низ образуя П-образный швеллер, по бокам полки приварены металлические швеллеры и снизу полка имеет 2 ребра жесткости в виде двух уголков. Эта конструкция крепится к раме.
- Общий вес столика - 13 кг.
- Колеса передние с тормозами, задние без тормозов.
- Вверху рамы в торце расположены заглушки, эти заглушки вынимаются и вместо любой из них можно закрепить косметическую лампу.
- По краям полки имеются бортики, что не позволяет материалам падать на пол
Производитель - Украина, Днепр.
Гарантия - 12 мес.
Столик косметический Столик косметолога может быть приобретены за наличный и безналичный расчет, а также через держзакупки.
Столики поставляются в пределах Днепра заказчику силами производителя
В другие города Украины отправка производится за счет заказчика перевозчиком Деливери
Столики отлично упакованы и хорошо переносят транспортировку. Они идут в сборе с уже укрепленными полками. В столиках с колесами нужно укрепить колеса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 645 мм |
| Высота | 795 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Вес | 13 кг |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Отверстие для крепления лампы-лупы |
| Каркас | Металл с полимерным порошковым покрытием |
- Цена: Цену уточняйте
