
Тележка каталка со съемными носилками ТБС-150 для перевозки пациентов медицинская
15 600 ₴
- Под заказ
Отправка с 01 июня 2026- +380 (96) 364-13-41Киевстар, Яна с 9 до 17
- +380 (50) 649-32-35Viber
Тележка каталка со съемными носилками ТБС-150 для перевозки пациентов медицинская купить в Днепре нашем магазине ZETTA. Медтехника. Товары для здоровья.
Тележка каталка со съемными носилками используется в лечебных и социальных учреждениях и предназначена для транспортировки больных по медицинскому учреждению, между палатами, кабинетами, операционными и к машине скорой помощи. Может использоваться в помещениях с жесткими ровными полами, а также на улице при передвижении по ровной поверхности на небольшие расстояния. Съемные носилки могут использоваться для переноски пациента по лестнице и другим неровным участкам.
Конструктивно тележка каталка со съемными носилками ТБС-150 изготовлена из
- центральная рама (металлический каркас с полимерно-порошковым покрытием) с комплектом колёс ножек каталки диаметром 160 мм с 2 тормозами
- съёмное ложе-носилки (ложе - металлический лист с полимерно-порошковым покрытием) на резиновых ножках с 4мя удобными резиновыми ручками,
- тележка может быть укомплектована моющимся матрасом, ремнями для туловища и ног, креплением для аппаратов интенсивной терапии за отдельную оплату

Габаритные размеры каталки со съемными носилками ТБС-150
- общая длина: ..........2100 мм
- общая ширина: ........670 мм
- общая высота: .........830 мм
- длина ложа: .............1800 мм
- ширина ложа:............520 мм
- допустимая нагрузка:..120 кг.
- масса изделия:...........39 кг
- Тип конструкции: .......конструкция частично разборная.
Особенности этой модели Тележка каталка со съемными носилками ТБС-150 для перевозки пациентов медицинская
- оптимальное соотношение цена-функциональность за тележку со съемными носилками в Украине при высоком качестве изготовления
- регулируемый подголовник позволяет размещать пациентов с максимальным комфортом. Угол наклона подголовника панели- 15º, 30º, 45ºС. Фиксация наклонного положения осуществляется при помощи скобы, боковые трубчатые рейки которой входят в зацепление со стержнем, укрепленным в ножках носилок.
- колеса имеют 2 тормозных механизма
- каталка тележка снабжена резиновыми бамперами, что обеспечивает ее безопасную работу
- производитель - Украина, Завет
- гарантийный срок эксплуатации - 1 год
- тележка каталка сертифицирована в Украине и может использоваться в медицинских и социальных учреждениях
- возможна покупка за наличный, безналичный расчет, а также через Держзакупки
- при отправке тележки каталки в другой город она надежно упаковывается и обрешечивается фирмой-перевозчиком
Другие технические характеристики
Условия эксплуатации: температура воздуха от 10º до 55ºС, относительная влажность не более 80% при 25ºС и при более низких температурах без конденсации влаги
Правила эксплуатации
Перед эксплуатацией очистите тележку и насухо протрите. Изделие следует содержать в чистоте и периодически протирать влажной тряпкой. Чтобы не допускать поломки ходовой части тележки,не следует свозить ее по лесницам, переезжать с резкими толчками через высокие пороги и другие препятствия.
Транспортирование и хранение
Тележки в упаковке транспортируются закрытым транспортом при температуре воздуха от минус 50 до +50° и относительной влажности 100% при температуре +25°С.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Вес | 39 кг |
| Длина | 2100 мм |
| Основные | |
| Носилки | съемные |
| Способ регулировки подголовника | пошаговый |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Подголовник | Регулируемый |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Производитель | Завет |
| Боковые ограждения | не предусмотрены |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Размеры ложа | |
| Длина ложа | 1800 мм |
| Ширина ложа | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Металл с полимерным порошковым покрытием |
- Цена: 15 600 ₴
