
Тележка каталка для перевозки пациентов с ограждением КТП
1 ₴
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026- +380 (96) 364-13-41Киевстар, Яна с 9 до 17
- +380 (50) 649-32-35Viber
Тележка каталка для перевозки пациентов с боковым ограждением КТП купить в Днепре в нашем магазине ZETTA. Медтехника. Товары для здоровья.
Тележка каталка для перевозки пациентов с боковым ограждением КТП используется для комфортного перемещения пациентов в пределах медицинских учреждений с ровными жесткими полами между кабинетами, операционными, рентгеновскими кабинетами и т.д.
Конструктивно тележка каталка с боковым ограждением КТП изготовлена из
- центральная рама (металлический каркас с полимерно-порошковым покрытием),Покрытие стойкое к ударам, сколам, средствам дезинфекции путем протирания
- ложе имеет фанерную основу, обито искусственной кожей с поролоном 40 мм толщиной, головная секция с регулировкой угла наклона ступенчато с помощью механизма "мультифлекс"
- боковое ограждение отщелкивается с 2х сторон и боковая часть опускается вниз
- комплект колёс ножек каталки диаметром 100 мм с самоориентацией (4шт., 2 из которых с тормозами) из светлой резины.
Дезинфекция производится одним из растворов: формалин 3%; хлорамин 1%; перекись водорода 3%; дветретьосновная соль гипохлорида кальция 0,25%.

Габаритные размеры каталки с боковым ограждением
- общая длина: ..........2170 мм
- общая ширина: ........750 мм
- общая высота: .........820 мм
- допустимая нагрузка:..150 кг.
- масса изделия:...........не больше 40 кг.
- тип конструкции: .......конструкция частично разборная
Особенности этой модели Тележка каталка для перевозки пациентов с боковым ограждением являются
- наличие мягкого покрытия для комфорта пациента (состав - поролон, кожзаменитель который можно обрабатывать в условиях медицинского учреждения)
- подголовник регулируется по высоте от 0 до 40 градусов
- достаточная длина и ширина позволяет размещать пациентов средней и крупной комплекции массой до 150 кг
- боковое ограждение позволяет пациенту чуствовать себя в безопасности при транспортировке
- каталка тележка не имеет острых углов, снабжена угловыми резиновыми бамперами, что обеспечивает безопасную работу медицинского персонала
- производитель - Украина, Полтава
- гарантийный срок эксплуатации - 1 год. Средний срок службы изделия, по данным производителя - 6 лет.
- тележка каталка сертифицирована в Украине и может использоваться в медицинских и социальных учреждениях
- возможна покупка за наличный, безналичный расчет, а также через Держзакупки
- при отправке тележки каталки в другой город она надежно упаковывается и обрешечивается фирмой-перевозчиком
- доставка по Украине бесплатно
Дополнительные технические характеристики каталки тележки для транспортировки пациентов КТП
предусмотрена эксплуатация при температуре +10...+40°С и относительной влажности воздуха до 80%
усилие, необходимое для включения тормоза на колесе - не более 15 кг
усилия, необходимые для перемещения каталки с полной нагрузкой - не более 20 кг, при этом при этом колеса должны стоять в направлении движения
тележка каталка КТП с полной нагрузкой и включенными тормозами на 2х колесах, не будет сдвигаться с места при прикладывании усилия до 30 кг
для сборки каталки нужно иметь набор рожковых или торцевых ключ диаметром 13 и 17 мм.
все необходимые для сборки каталки шайбы, болты и гайки поставляются в комплекте
техническое обслуживание производится 1 раз в полгода с обязательным осмотром техническим специалистом и проверкой всех креплений
1 раз в месяц нужно очищать колеса от грязи, смазывать подшипники и затягивать болты
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Вес | 40 кг |
| Длина | 2170 мм |
| Основные | |
| Носилки | несъемные |
| Способ регулировки подголовника | пошаговый |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Подголовник | Регулируемый |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Страна производитель | Украина |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Производитель | Норма-Трейд |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Металл с полимерным порошковым покрытием |
- Цена: 1 ₴
