
Тележка каталка со съемными носилками КТзн для перевозки больных
19 581 ₴
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026- +380 (96) 364-13-41Киевстар, Яна с 9 до 17
- +380 (50) 649-32-35Viber
Тележка каталка со съемными носилками КТзн для перевозки больных медицинская купить в Днепре нашем магазине ZETTA. Медтехника. Товары для здоровья.
Тележка каталка со съемными носилками используется в лечебных и социальных учреждениях и предназначена для транспортировки больных по медицинскому учреждению и к машине скорой помощи. Может использоваться в помещениях с жесткими ровными полами, а также на улице при передвижении по ровной поверхности на небольшие расстояния. Съемные носилки могут использоваться для переноски пациента по лестнице и другим неровным участкам.
Конструктивно тележка каталка со съемными носилками КТзн изготовлена из
- центральная рама (металлический каркас с полимерно-порошковым покрытием по ТУ 2329-002-45318751-2008), Покрытие стойкое к ударам, сколам, средствам дезинфекции путем протирания,
- съёмное ложе-носилки (ложе - оцинкованный лист толщиной 0,8 мм) на резиновых ножках с 4мя удобными резиновыми ручками,
- комплект колёс ножек каталки диаметром 100мм с самоориентацией (4шт., 2 из которых с тормозами) из светлой резины. Усилие, необходимое для включения тормоза на колесе - не более 15 кг
Дезинфекция производится одним из растворов: формалин 3%; хлорамин 1%; перекись водорода 3%; дветретьосновная соль гипохлорида кальция 0,25%.
Особенности этой модели Тележка каталка со съемными носилками КТзн для перевозки больных

Габаритные размеры каталки со съемными носилками
- общая длина: ..........2050 мм
- общая ширина: ........600 мм
- общая высота: .........800 мм
- длина ложа: .............1800 мм
- ширина ложа:............550 мм
- высота ложа: ............780 мм
- допустимая нагрузка:..150 кг.
- масса изделия:...........до 40кг.
- Тип конструкции: .......конструкция разборная.
Особенности этой модели Тележка каталка со съемными носилками КТзн для перевозки больных
- самая доступная цена за тележку со съемными носилками в Украине при высоком качестве изготовления
- достаточная длина и ширина позволяет размещать пациентов средней и крупной комплекции общим весом до 150 кг
- в каталке нет лишних деталей - матраца, подъемного механизма подголовника и др., что делает конструкцию максимально простой и легкой
- колеса имеют 2 тормозных механизма, несмотря на небольшой диаметр колеса, они крепкие и выдерживают нагрузку до 150 кг
- каталка тележка снабжена резиновыми бамперами, что обеспечивает ее безопасную работу
- производитель - Украина, Полтава
- гарантийный срок эксплуатации - 1 год, средний срок службы по данным производителя -6 лет.
- тележка каталка сертифицирована в Украине и может использоваться в медицинских и социальных учреждениях
- возможна покупка за наличный, безналичный расчет, а также через Держзакупки
- при отправке тележки каталки в другой город она надежно упаковывается и обрешечивается фирмой-перевозчиком
- доставка по Украине бесплатно
Дополнительные технические характеристики каталки тележки для транспортировки пациентов КТзн
предусмотрена эксплуатация при температуре +10...+40°С и относительной влажности воздуха до 80%
усилия, необходимые для перемещения каталки с полной нагрузкой - не более 20 кг, при этом при этом колеса должны стоять в направлении движения
тележка каталка с полной нагрузкой и включенными тормозами на 2х колесах, не будет сдвигаться с места при прикладывании усилия до 30 кг
для сборки каталки нужно иметь набор рожковых или торцевых ключ диаметром 13 и 17 мм.
все необходимые для сборки каталки шайбы, болты и гайки поставляются в комплекте
техническое обслуживание производится 1 раз в полгода с обязательным осмотром техническим специалистом и проверкой всех креплений
1 раз в месяц нужно очищать колеса от грязи, смазывать подшипники и затягивать болты
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 40 кг |
| Длина | 2050 мм |
| Основные | |
| Носилки | съемные |
| Боковые ограждения | не предусмотрены |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Страна производитель | Украина |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Производитель | Норма-Трейд |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Размеры ложа | |
| Длина ложа | 1800 мм |
| Ширина ложа | 550 мм |
| Высота ложа от пола | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Металл с полимерным порошковым покрытием |
- Цена: 19 581 ₴
