
Тележка каталка для перевозки больных медицинская ТПБ
12 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026- +380 (96) 364-13-41Киевстар, Яна с 9 до 17
- +380 (50) 649-32-35Viber
Тележка каталка для перевозки больных медицинская ТПБ купить в Днепре нашем магазине ZETTA. Медтехника. Товары для здоровья.
Тележка каталка для перевозки больных медицинская ТПБ используется для комфортного перемещения пациентов в пределах медицинских помещений с ровными жесткими полами, а также по ровному покрытию на улице.
Конструктивно тележка изготовлена из стального окрашенного профиля, на котором установлено мягкое ложе из ДСП, обтянутое поролоном и покрытое медицинским кожзаменителем. В ножной части установлена удобная ручка для перемещения тележки.
На фото тележка каталка в одном из медицинских учреждений Днепра

Особенности этой модели Тележка каталка для перевозки больных медицинская ТПБ

- наличие мягкого покрытия для комфорта пациента (состав - поролон, кожзаменитель нескольких цветов, который можно обрабатывать в условиях медицинского учреждения). Стандартные цвета - синий, голубой, серый. По желанию клиента за дополнительную оплату можно сделать и другие цвета кожзаменителя
- подголовник регулируется по высоте. Угол наклона подголовника мягкой панели- 15º, 30º, 45ºС

- достаточная длина и ширина позволяет размещать пациентов средней и крупной комплекции (габаритные размеры ТПБ: 2000*605*980 мм)
- общий вес тележки каталки для перевозки больных - до 40 кг (38,8 кг)
- максимальная нагрузка 150 кг
- качественные поворотные колеса с 2мя тормозами диаметром 160мм

- каталка тележка не имеет острых углов, снабжена угловыми бамперами, что обеспечивает безопасную работу медицинского персонала

- производитель - Украина, Завет
- гарантийный срок эксплуатации - 1 год
- тележка каталка сертифицирована в Украине и может использоваться в медицинских и социальных учреждениях
- возможна покупка за наличный, безналичный расчет, а также через Держзакупки
- при отправке тележки каталки в другой город она надежно упаковывается и обрешечивается фирмой-перевозчиком

- доставка по Украине бесплатно
Дополнительная техническая информация
Не рекомендуется использовать тележки для межкорпусных перевозок по пересеченной местности, а также взамен специальных тележек другого назначения с расширенными функциональными свойствами.
Условия эксплуатации: температура воздуха от 10º до 55ºС, относительная влажность не более 80% при 25ºС и при более низких температурах без конденсации влаги.
Перед эксплуатацией очистите тележку и насухо протрите. Изделие следует содержать в чистоте и периодически обрабатывать дезинфицирующим растворами.
Чтобы не допускать поломки ходовой части тележки не следует свозить ее по лесницам, переезжать с резкими толчками через высокие пороги и другие препятствия
Тележка в упаковке транспортируются закрытым транспортом при температуре воздуха от минус 50 до +50° и относительной влажности 100% при температуре +25°С.
Распакуйте тележку, освободите её от упаковочного материала, очистите от пыли.
Осмотрите каркас и ложе для определения их состояния после транспортировки и хранения.

Тележка легко собирается с помощью крепления, которое прилагается производителем

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Вес | 39 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Основные | |
| Носилки | несъемные |
| Способ регулировки подголовника | ступенчатая рейка |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Подголовник | Регулируемый |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Страна производитель | Украина |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Производитель | Завет |
| Боковые ограждения | не предусмотрены |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Металл с полимерным порошковым покрытием |
- Цена: 12 000 ₴

