
Столик медицинский манипуляционный передвижной на колесиках с выдвижным ящиком в Днепре
от 9 100 ₴
- Под заказ
Отправка с 19 мая 2026- +380 (96) 364-13-41Киевстар, Яна с 9 до 17
- +380 (50) 649-32-35Viber
Столик медицинский манипуляционный передвижной на колесиках с выдвижным ящиком купить в Днепре в центре, в нашем магазине Медтехники в е. Консультируем ( в том числе, по телефону), помогаем подобрать модель, отправляем товар перевозчиком Деливери или Нова почта во все города Украины.
Столик медицинский манипуляционный с выдвижным ящиком предназначен для размещения медицинского инструментария и мелкого оборудования, а также расходных материалов для проведения процедур и манипуляций, Столики используют в манипуляционных, процедурных кабинетах, в операционных, для анестезиологов, в перевязочных кабинетах, ими комплектуют медицинские кабинеты в детских учреждениях, санаториях, на предприятиях и т.д. Эти столики мы неоднократно поставляли в медицинские учреждения, где они отлично себя зарекомендовали и длительно служили.
Столик манипуляционный состоит из металлического каркаса с полимерным покрытием, в верхней части столика имеется выдвижной ящик, Над ящиком и в нижней части каркаса расположены две полки.

С трех сторон полки имеют ограждения, верхние из которых одновременно выполняют функцию ручек для перемещения столика. Полки могут быть изготовлены из следующих материалов
- металл с полимерным порошковым покрытием белого цвета
- высококачественная полированная нержавеющая сталь.
Столик манипуляционный имеет колёсики с тормозами. После окончания гарантийного срока при необходимости колесики можно заказать отдельно.
Габаритные размеры столика манипуляционного процедурного 720 х 480 х 800 мм.
Варианты комплектации столика инструментального процедурного и их цена
| Модификация | Цена. грн | Изображение |
|
СТ- М полки металл 2шт |
9100 | ![]() |
|
СТ-М-Н полки нержавейка 1шт металл 1шт |
9600 | ![]() |
|
СТ-М-2Н полки нержавейка -2 шт |
10100 | ![]() |
Производитель - Украина, Днепр.
Столики медицинские манипуляционные могут быть приобретены за наличный и безналичный расчет, а также через держзакупки.
Столики поставляются в пределах Днепра заказчику силами производителя
В другие города Украины отправка производится за счет заказчика перевозчиком Деливери
Столики отлично упакованы и хорошо переносят транспортировку. Они идут в сборе с уже укрепленными полками. В столиках с колесами нужно укрепить колеса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 2 шт |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 кг |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Ручки для перемещения тележки | 3 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | нержавеющий металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Металл с полимерным порошковым покрытием |
| Назначение | для медицинских манипуляций |
- Цена: от 9 100 ₴






