
Столик медицинский инструментальный металлический процедурный в Днепре
от 3 600 ₴
- Под заказ
Отправка с 19 мая 2026- +380 (96) 364-13-41Киевстар, Яна с 9 до 17
- +380 (50) 649-32-35Viber
Столик медицинский инструментальный Столик процедурный купить в Днепре в центре, в нашем магазине Медтехники в е. Консультируем ( в том числе, по телефону), помогаем подобрать модель, отправляем товар перевозчиком Деливери или Нова почта во все города Украины.
Столик медицинский инструментальный Столик процедурный предназначен для размещения медицинского инструментария и мелкого оборудования, а также расходных материалов для проведения процедур и манипуляций, Эти столики мы неоднократно поставляли в медицинские учреждения, где они отлично себя зарекомендовали и длительно служили.
Столик медицинский состоит из металлического каркаса с полимерным покрытием, на нем располагаются 2 полки с максимальной нагрузкой на каждую не более 10 кг. Поверхность полки немного углублена, что не позволяет инструментарию упасть которые могут быть изготовлены из разных материалов -
- стекло,
- металл с полимерным порошковым покрытием белого цвета
- высококачественная полированная нержавеющая сталь.
Столик медицинский инструментальный может иметь колёсики с тормозами. После окончания гарантийного срока при необходимости колесики можно заказать отдельно.
Габаритные размеры столика медицинского инструментального
- без колесиков - 620 х 415 х 770 мм, масса 9 кг
- с колесиками - 620 х 415 х 815 мм, масса не более 10 кг
Варианты комплектации столика инструментального процедурного и их цена
| Модификация | Цена. грн | Изображение |
|
СТ-И-2М полки металл 2шт |
3600 | ![]() |
|
СТ-И-2Н полки нержавейка 2шт |
4400 | ![]() |
|
СТ-И-2С полки стекло 2шт |
4050 | ![]() |
|
СТ-И-СН полки стекло -1шт нержавейка -1шт |
4100 | ![]() |
|
СТ-И-2М-К полки металл - 2шт колеса - 4шт |
3700 | ![]() |
|
СТ-И-2Н-К полки нержавейка - 2шт колеса - 4шт |
4600 | ![]() |
|
СТ-И-2С-К полки стекло - 2шт колеса - 4шт |
4150 | ![]() |
Производитель - Украина, Днепр.
Столики инструментальные могут быть приобретены за наличный и безналичный расчет, а также через держзакупки.
Столики поставляются в пределах Днепра заказчику силами производителя
В другие города Украины отправка производится за счет заказчика перевозчиком Деливери
Столики отлично упакованы и хорошо переносят транспортировку. Они идут в сборе с уже укрепленными полками. В столиках с колесами нужно укрепить колеса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Медицинский столик |
| Назначение | Для хирургических инструментов |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Ножки |
| Полка | 2 шт. |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | нержавеющий металл, стекло, Металл с полимерным порошковым покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Металл с полимерным порошковым покрытием |
- Цена: от 3 600 ₴












