
Кушетка смотровая медицинская КС Днепр
6 600 ₴
- Под заказ
Отправка с 18 мая 2026- +380 (96) 364-13-41Киевстар, Яна с 9 до 17
- +380 (50) 649-32-35Viber
Кушетка медицинская смотровая КС купить в Днепре в е в нашем магазине ZETTA.Медтехника.Товары для здоровья.
Кушетка смотровая медицинская КС предназначена для проведения медицинских процедур в больницах, поликлиниках, а также в социальных и детских учреждениях. Подходит для детских садов, интернатов, школ, так как сиденье находится от пола на небольшой высоте 56 см. Кушетка имеет современный дизайн, приятные цвета и хорошую функциональность.
Кушетка смотровая состоит их подголовника и сиденья, которые обтянуты винилискожей. Подголовник имеет регулирующийся механизм, который позволяет устанавливать его с наклоном в диапазоне от 15° до 45°.
Сиденье с подголовником установлены на прочный металлический каркас, На металл нанесено полимерное покрытие, благодаря чему кушетка медицинская смотровая КС дольше сохраняет внешний вид и устойчива к внешним воздействиях, а также дезинфицирующей обработке
Технические характеристики
- Габаритные размеры 1890 х 600мм, высота 560 мм
- Вес пациента до 120 кг
Кушетка смотровая медицинская поставляется в полусобранном виде, что позволяет ее легко транспортировать и пересылать перевозчиком в любой город Украины. В комплекте идет инструкция по сборке, набор крепежных болтов и гаек, с помощью которых нужно собрать кушетку смотровую после получения.
- Вес кушетки в упаковке 24 кг
- Объем 0,2 кубометра.
- Габаритные размеры в упаковке 194см х 64см х 25см
- Кушетка производится 3х цветов - салатовый, бежевый и темно-синий.
Производитель - Украина, Днепр
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Подголовник | Регулируемый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ATON |
| Способ регулировки подголовника | ступенчатая рейка |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Металл с полимерным порошковым покрытием |
- Цена: 6 600 ₴
