Массажер для спины и шеи купить в Днепрев центре города в магазине ZETTA-Медтехника. Товары для здоровья. Отправляем перевозчиком Нова почта во все города Украины.
Массажер для спины и шеи относится к новому поколению массажеров, которые разработаны с учетом имитации постукивающего массажа этой области (по типу Шиатцу)
Массажер для спины и шеи очень хорошо выглядит (аккуратное изготовление, приятный на ощупь, элегантные цвета прибора) и будет прекрасным подарком самому требовательному потребителю
В широкую часть массажера для спины и шеи вмонтированы два специальных подвижных шара, которые производят массажные постукивающие движения.
Придерживая массажер за ручки, можно опускать и поднимать его, массируя спину, ягодицы, бедра и другие части тела.
Регулярное использование массажера для спины и шеи ПОВЫШАЕТ УПРУГОСТЬ МЫШЦ И ЭЛАСТИЧНОСТЬ КОЖИ, препятствует избыточным жировым накоплениям в подкожном слое и межмышечном пространстве. Интенсивный ритмичный массаж вызывает улучшение кровообращения, уменьшение напряженности мышц, снижает проявление усталости, снимает боль в мышцах шеи и спины.
Особенности применения
1. Если Вы первый раз пользуетесь массажером для спины и шеи, сначала включите одну из программ, понаблюдайте, как работает прибор, а потом разместите его на плечах.
2. Если у вас проблемы с почками, камни в почках - не располагайте массажер для спины и шеи над областью почек, на талии - постукивания достаточно интенсивные, такой массаж надо согласовать с врачом.
Если у вас высокое давление, нарушения мозгового кровообращения - начинайте с короткого времени (1-1,5 минуты) применения и только при хорошем самочувствии увеличивайте его до 5 минут.
3. Вы можете установить автоматическую смену программ массажа - в этом случае массажер для спины и шеи будет немного наращивать интенсивность постукивающих движений. При этом также изменяется вид похлопываний через определенные промежутки времени
4. Вы можете выбрать самую приятную для Вас программу массажера и использовать только ее.
5. Для разных частей тела нужно использовать разные программы. для ягодиц более мощные, для воротниковой зоны плечей - менее интенсивные.
6. Массажер для спины и шеи работает только от сети 220 Вт
7. Гарантия 1 год. Сервисный центр в г. Днепропетровске.
8. Производитель ZENET
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Массаж Шиацу, Постукивание |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 шт |
| Область массажа | Шея, Поясница, Ягодицы, Верхняя часть спины, Воротниковая зона |
| Таймер | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ZENET |
- Цена: 1 440 ₴





