
Грелка электрическая с регулятором температуры 30х50см в Днепре
500 ₴
- В наличии
- +380 (96) 364-13-41Киевстар, Яна с 9 до 17
- +380 (50) 649-32-35Viber
Грелка электрическая с регулятором температуры пр-во Украина купить в Днепре в нашем магазине ZETTA.Медтехника.Товары для здоровья
Грелка электрическая с регулятором температуры (качество и требования согласно ГОСТ) предназначена для прогревания и обогрева в холодное время года. Она дает устойчивое глубокое инфракрасное излучение, которое снимает болевые симптомы и дает безопасное тепло.

Технические характеристики грелки электрической с регулятором температуры
- Нагревательные элементы равномерно распределены по площади грелки
- Температура нагрева от 45 на минимуме регулятора температуры до 68 градусов на максимуме.
- Размеры грелки - 500 мм х 300 мм. Длина шнура 1,5 м
- Чехол хлопчатобумажный, съемный, 520 мм х 330 мм Застежка - липучка. Стирка ручная, при температуре до 40 градусов.

- Напряжение ― ~220 В.
- Потребляемая мощность не более ― 40 Вт.
- Класс защиты ― II.
- Цвет (рисунок) ― разный, чаще всего как на фото
- Масса ― не более 0,26 кг.
- Гарантийный срок ― 1 год.
- Регулятор ступенчатый с 3 мя метками температуры
- Светодиод на регуляторе температуры показывает, что электрогрелка работает
Подготовка к работе и порядок работы Грелки электрической
Выньте Грелку электрическую из упаковки. Внешним осмотром убедитесь в исправности электрогрелки соответственно раздела «Требования к безопасности» данного руководства по эксплуатации. Установите ручку регулятора в крайнее левое положение. Включите Грелку электрическую в сеть —220 В.
Переведите ручку регулятора в положение максимального нагрева. Дождитесь нагрева. Ручкой регулятора отрегулируйте нужную температуру, начните прогревание. После окончания использования необходимо отключить электрогрелку от сети.
Правила хранения Грелки электрической
Когда электрогрелка не используется, необходимо хранить в развернутом состоянии в сухом помещении при температуре воздуха от 5 ° С до 40 ° С.
Ограничения по эксплуатации Грелки электрической с регулятором температуры
- Электрогрелка не предназначена для использования в больницах, беспомощным людям, детям, а также для людей, у которых может быть нарушена чувствительность к теплу
- Грелку не используют во влажных помещениях
- Нельзя допускать попадания жидкости, воды, мочи на Грелку электрическую
- Не рекомендуют засыпать на включенной грелке электрической
- Превышение времени эксплуатации на верхнем (максимум) режиме может привести к ожогу кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип грелки | Классическая |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция автоотключения | Нет |
| Машинная стирка | Нет |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Вес | 260 г |
- Цена: 500 ₴




