
Стетоскоп LD Prof-1 SLDE терапевтический
236 ₴
- В наличии
- +380 (96) 364-13-41Киевстар, Яна с 9 до 17
- +380 (50) 649-32-35Viber
Стетофонендоскоп. Хороший выбор как для среднего медицинского персонала, так и для врачей. Постоянно в наличии в нашем отделе ZETTA — Медтехника на Космической
Компактный и легкий стетофонендоскоп.
Хороший выбор как для среднего медицинского персонала, так и для врачей.
Легкая двусторонняя головка из прочного алюминия с большой диафрагмой и открытым колоколом.
Диафрагма снабжена пластиковой мембраной.
Колокол головки имеет резиновую прокладку для улучшения акустики.
Прочная одинарная звукопроводящая трубка.
Простой и удобный механизм переключения между колоколом и диафрагмой, путем поворота головки вокруг стержневого клапана на 180 градусов. Изгиб стержневого клапана указывает на рабочую сторону головки.
Бинуарные хромированные металлические трубки с наружной пружиной.
Пластиковые наконечники для ушей.
Диаметр мембраны диафрагмы: 43 мм.
Диаметр колокола: 27 мм.
Переключение: диафрагма/колокол.
Резиновое кольцо на колоколе.
Дополнительных насадок в комплекте нет.
Трубка: одинарная.
Материал трубки: пластик.
Длина трубок: 56 см.
Вес: 135 г.
Комплектность: – двусторонняя головка с большой диафрагмой и открытым колоколом,
– одинарная звукопроводящая трубка длиной 56 см,
– бинуарные (ушные) хромированные металлические трубки c наружной пружиной,
– пластиковые наконечники для ушей.
Фирма-изготовитель: Little Doctor International (S) Pte. Ltd.
Страна производства: Китай.
Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Сингапур |
| Тип | Стетофонендоскоп |
| Специализация | Универсальный |
| Материал головки | Металл |
| Диаметр мембраны диафрагмы | 43 мм |
| Диаметр колокола | 27 мм |
| Тип трубок | Одинарная |
| Длина трубок | 56 см |
| Материал трубки | Поливинилхлорил (ПВХ) |
| Переключение диафрагма/колокол | Да |
| Резиновое кольцо на колоколе | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 135 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Little Doctor International |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | несколько цветов, уточняйте |
- Цена: 236 ₴



