
Весы кухонные beurer KS36 в Днепре
2 189 ₴
- Под заказ
Отправка с 18 мая 2026- +380 (96) 364-13-41Киевстар, Яна с 9 до 17
- +380 (50) 649-32-35Viber
Весы кухонные прецизионные beurer KS36 для взвешивания пряностей, порошков, красящих пигментов,
компонентов косметических препаратов
Великолепный дизайн, очень тонкие – всего 20 мм
Максимальный вес: 2 кг
Цена деления: 0,1 г < 500 г, от 500 г до 2 кг – 1г
Функция калибровки с юстировочным весом (в комплект входит калибровочная гирька весом 200г – с ее помощью всегда можно проверить точность весов)
Невидимый дисплей: появляется только при измерении
Величина дисплея: 5см x 1 см
Размер цифр: 10 мм (красное светодиодное свечение)
Тара – функция довешивания – можно последовательно взвешивать компоненты
На площадку для взвешивания можно поставить любую тару, а перед взвешиванием сбросить ее вес
Возможность переключения г / унции
Автоматическое отключение
Размер: 9,5см x 19см x 2 см. Компактные, аккуратные, для хранения в упаковке нужно немного места
Питание от батарейки 1,5 В AAA х 4шт
Гарантия 2 года.
Производитель Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Последовательное взвешивание | Нет |
| Измерение объема жидкости | Нет |
| Таймер | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 190 мм |
- Цена: 2 189 ₴
