
Инфракрасный массажер ZENET ZET-712 (TL-MHT-H) в Днепре
905 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 411-67-34
Водафон, Яна с 9 до 17- +380 (96) 364-13-41Киевстар, Яна с 9 до 17
- +380 (50) 649-32-35Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инфракрасный массажер ZENET ZET-712 (TL-MHT-H) купить в Днепре, в центре в е, в нашем магазине МЕДТЕХНИКА. Товары для здоровья.
Инфракрасный массажер ZENET ZET-712 (TL-MHT-H) имеет 4 инфракрасные головки, которые обеспечивают глубокое прогревание тканей во время массажа.

Инфракрасный массажер имеет 2 программы, которые можно выбрать с помощью переключателя на ручке массажера

постукивающий вибрационный массаж, постукивающий вибрационный массаж с инфракрасным прогреванием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Разминающий массаж, Инфракрасное излучение |
| Область применения массажера | Бедра, Грудь, Все тело, Спина |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 28.0(Вт) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество массажных головок | 4(шт.) |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество насадок | 0 |
| Количество программ | 2.0(шт.) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12(мес) |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение: | 220 V-240 |
| V Частота: | 50/60 Hz |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | ZENET |
| Область применения массажера | Все тело |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Инфракрасное излучение |
| Количество режимов работы | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Китай для Германии |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴




