Топ продаж

Нефритовый массажер ZENET ZET-711 (TL-MHT-C) в Днепре
1 630 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 411-67-34
Водафон, Яна с 9 до 17- +380 (96) 364-13-41Киевстар, Яна с 9 до 17
- +380 (50) 649-32-35Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нефритовый массажер ZENET ZET-711 (TL-MHT-C) купить в Днепре, в центре в е, в нашем магазине МЕДТЕХНИКА. Товары для здоровья.
Ручной электрический вибрационный массажер для тела и лица имеет 2 тонкие нефритовые насадки - вставки, что позволяет совмещать массаж и оздоравливающее воздействие нефритом.

Нефритовый массажер имеет 3 режима массажа, которые переключаются плоской кнопкой на корпусе
- постукивающая вибрация
- нагрев
- постукивающая вибрация + нагрев
Интенсивность вибрации плавно регулируется от минимума до максимума. круглым регулятором на корпусе нефритового массажера

Разные партии могут приходить в серебристом=черном или белом-голубом дизайне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 28.0(Вт) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество массажных головок | 2(шт.) |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество насадок | 2 |
| Количество программ | 2.0(шт.) |
| Гарантийный срок | 12(мес) |
| Дополнительные характеристики | |
| Габариты: | 440*145*138 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | ZENET |
| Область применения массажера | Все тело |
| Количество насадок | 2 |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество массажных головок | 2 шт |
| Функциональность массажера | Тепловое излучение, Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Китай для Германии |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴






