
Массажер ручной электрический для тела ZENET ZET-717 (3015) в Днепре
1 025 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 411-67-34
Водафон, Яна с 9 до 17- +380 (96) 364-13-41Киевстар, Яна с 9 до 17
- +380 (50) 649-32-35Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Массажер ручной электрический для тела ZENET ZET-717 (3015) купить в Днепре в центре, , в нашем магазине МЕДТЕХНИКА. Товары для Здоровья.
Недорогой ручной электрический массажер для тела, который будет прекрасным подарком вашим близким, а также для любой семьи.
Массажер хорошо выглядит, качественный, в красивой подарочной коробке.
На Массажер ручной электрический ZENET ZET-717 можно поставить 2 насадки, которые работают одновременно.
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Область применения массажера | Все тело |
| Потребляемая мощность | 28.0(Вт) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество массажных головок | 6(шт.) |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Количество насадок | 6 |
| Гарантийный срок | 12(мес) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | ZENET |
| Область применения массажера | Все тело |
| Количество насадок | 6 |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество массажных головок | 2 шт |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Китай для Германии |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴

