Массажер для шеи и спины ZENET ZET 756 купить в Днепрев центре города в магазине ZETTA-Медтехника. Товары для здоровья. Отправляем перевозчиком Нова почта во все города Украины.
Помогаем подобрать модель массажера под задачи клиента, консультируем по свойствам товара, в том числе, по телефону.
Массажер для шеи и спины ZENET ZET 756 относится к новому поколению массажеров, которые разработаны с учетом имитации постукивающего массажа этой области (по типу Шиатцу)
Массажер для спины и шеи очень хорошо выглядит (аккуратное изготовление, приятный на ощупь, элегантные цвета прибора) и будет прекрасным подарком самому требовательному потребителю
В широкую часть массажера для спины и шеи вмонтированы два специальных подвижных шара, которые производят массажные постукивающие движения.
Придерживая массажер за ручки, можно опускать и поднимать его, массируя спину, ягодицы, бедра и другие части тела.
Регулярное использование массажера для спины и шеи ПОВЫШАЕТ УПРУГОСТЬ МЫШЦ И ЭЛАСТИЧНОСТЬ КОЖИ, препятствует избыточным жировым накоплениям в подкожном слое и межмышечном пространстве. Интенсивный ритмичный массаж вызывает улучшение кровообращения, уменьшение напряженности мышц, снижает проявление усталости, снимает боль в мышцах шеи и спины.
Технические характеристики:
- 18 режимов массажа
- 9 уровней интенсивности
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 50 Вт
- Автоматический таймер: 15 минут
- Гарантия: 1 год. Сервисный центр в г. Днепропетровске.
Производитель качественный фабричный Китай.под контролем фирмы ZENET ( немецкий производитель медицинской техники)
Особенности применения
1. Если Вы первый раз пользуетесь массажером для спины и шеи, сначала включите одну из программ, понаблюдайте, как работает прибор, а потом разместите его на плечах или другой области тела
2. Если у вас проблемы с почками, камни в почках - не располагайте массажер для спины и шеи над областью почек, на талии - постукивания достаточно интенсивные, такой массаж надо согласовать с врачом.
Если у вас высокое давление, нарушения мозгового кровообращения - начинайте с короткого времени (1-1,5 минуты) применения и только при хорошем самочувствии увеличивайте его до 5 минут.
Максимальное время массажа одной области - не более 10 минут, общее время массажа в день - не более 30-40 минут при хорошем самочувствии
3. Вы можете установить автоматическую смену программ массажа - в этом случае массажер для спины и шеи будет немного наращивать интенсивность постукивающих движений. При этом также изменяется вид похлопываний через определенные промежутки времени
4. Вы можете выбрать самую приятную для Вас программу массажера и использовать только ее.
5. Для разных частей тела нужно использовать разные программы. для ягодиц более мощные, для воротниковой зоны плечей - менее интенсивные.
6. Массажер для спины и шеи работает только от сети 220 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Область массажа | Шея, Воротниковая зона, Верхняя часть спины, Поясница, Ягодицы, Бедра |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Производитель | ZENET |
| Состояние | Новое |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид массажного воздействия | Постукивание |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Мощность | 60 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Китай для Германии |
- Цена: 1 440 ₴




