Массажер для шеи и спины ZENET ZET 757 купить в Днепрев центре города в магазине ZETTA-Медтехника. Товары для здоровья. Отправляем перевозчиком Нова почта во все города Украины. Консультируем по свойствам товара и подбору модели ( в том числе, по телефону)
Массажер для шеи и спины ZENET ZET 757 относится к новому поколению массажеров, которые разработаны с учетом максимальной имитации разминающего массажа рук по типу Шиатцу.
При движении 4 попарно закрепленных роллов массажер глубоко разминает и продавливает ткани. Дополнительный инфракрасный прогрев усиливает массажное воздействие.
Имеющиеся ручки позволяют размещать роллы массажера на нужном месте и дополнительно прижимать к телу, усиливая массажное воздействие
В комплекте адаптер от сети и адаптер для автомобильного прикуривателя

Массажер для шеи и спины очень хорошо выглядит (аккуратное изготовление, приятный на ощупь, элегантные цвета прибора) и будет прекрасным подарком самому требовательному потребителю.
Кроме массажа шеи и воротниковой зоны массажер ZENET ZET 757 можно использовать для массажа других зон тела

Регулярное использование массажера для спины и шеи ПОВЫШАЕТ УПРУГОСТЬ МЫШЦ И ЭЛАСТИЧНОСТЬ КОЖИ, препятствует избыточным жировым накоплениям в подкожном слое и межмышечном пространстве, уменьшает отложение солей в шейной области, снимает головные боли, если они связаны со спазмом мышц шеи и воротниковой зоны. Интенсивный разминающий и давящий массаж вызывает улучшение кровообращения, уменьшение напряженности мышц, снижает проявление усталости, снимает боль в мышцах шеи и спины.
Управление массажером осуществляется с помощью пульта, закрепленного на его ручке. Имеются кнопки вкл-выкл прибора, НТ - вкл-выкл инфракрасного прогрева, DR - переключение направления движения роллов (по часовой и против часовой стрелке)

Особенности применения
1. Если Вы первый раз пользуетесь массажером для спины и шеи, сначала включите его в сеть и понаблюдайте, как работает прибор, а потом разместите его на шее и плечах.
2. Для повышения эффективности массажа периодически переключайте вращение роликов по часовой и против часовой стрелки
2. Если у вас проблемы с почками, камни в почках - не располагайте массажер для спины и шеи над областью почек, на талии - разминающие воздействие достаточно интенсивные, такой массаж надо согласовать с врачом.
3. Если у вас высокое давление, нарушения мозгового кровообращения - начинайте с короткого времени (1-1,5 минуты) применения и только при хорошем самочувствии увеличивайте его до 5 минут.
4. Максимальное время использования прибора на одном месте - не более 20 минут. Общее время массажа в течение дня - не более 40 мин
Технические характеристики
- Роликовый
- Роликов: 2 пары
- Инфракрасный прогрев
- Программ массажа: 2 (по часовой и против часовой стрелки)
- Напряжение: 220-240/12В
- Мощность: 25 Вт
- Габариты:40*18*18
- Вес: 2100 г
- Автоматическое отключение
- Адаптер питания от автомобильного прикуривателя.
Гарантия 1 год. Сервисный центр в г. Днепропетровске.
Производитель качественный фабричный Китай.под контролем фирмы ZENET ( немецкий производитель медицинской техники)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Количество роликов | 2 шт |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Область массажа | Шея, Воротниковая зона, Плечи, Ягодицы, Спина, Талия, Бедра |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Вид массажного воздействия | Роликовый массаж, Массаж Шиацу, Разминание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Ручное |
| Производитель | ZENET |
| Количество программ | 3 шт |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Материал | Искусственная кожа |
| Максимальное время непрерывной работы | 25 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Китай для Германии |
- Цена: 1 890 ₴



