
Подушка ортопедическая для новорожденного Пена с памятью Бабочка в Днепре
310 ₴
- Нет в наличии
- +380 (96) 364-13-41Киевстар, Яна с 9 до 17
- +380 (50) 649-32-35Viber
Подушка ортопедическая для новорожденного Пена с памятью Бабочка купить в Днепре в нашем магазине медтехники. Консультируем (в том числе по телефону), помогаем в подборе модели и размера, отправляем товар во все города Украины перевозчиком Нова почта. Магазин «ZETTA. Медтехника. Товары для здоровья» т.0994116734, 0963641341
- конструкция подушки ортопедической для новорожденного Бабочка разработана для правильного развития шейного отдела позвоночника у маленьких детей, учитывая их анатомо-физиологические особенности с 28 дня жизни и до года;
- голова малыша размещается в специальной выемке, дополнительно фиксируется в правильном положении, а валик под шеей разгружает шейный отдел позвоночника и помогает ему правильно развиваться или восстановиться после родовой травмы

- подушка бережно поддерживает голову и шею ребенка, снижает нагрузку на шейный отдел позвоночника, нормализует мышечный тонус и кровообращение головы и шеи;
- подушка способствует хорошему эмоциональному состоянию малыша;
наволочка – х\б велюр, на молнии, наполнитель – пена с памятью; - Родители выбирают эту модель, так как материал очень комфортный для малыша и не создает излишнего давления на шейный отдел, которое может быть в подушках, наполненных холофайбером
- не вызывает аллергии, упругая, эластичная, объемная;
размеры: Размеры: 300х260х50 мм. Упакована в индивидуальную упаковку

Подушку ортопедическую для новорожденного часто рекомендуют врачи-ортопеды, педиатры или массажисты в комплексе лечения родовых травм, кривошеи и других проблем новорожденных
Рекомендации по уходу за Подушкой детской ортопедической
- один раз в неделю проветривайте подушку в хорошо проветриваемом помещении.
- подушку нельзя стирать, можно использовать сухую чистку. Наволочку можно стирать в ручном режиме в стиральной машине и сушить в расправленном виде
Производитель Украина, Одесса — производитель ортопедических изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ортекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 30 см |
| Ширина подушки | 26 см |
| Высота подушки | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | по наличию |
| Форма | Бабочка |
| Наполнитель | пена с памятью |
| Застежка наволочки | молния |
- Цена: 310 ₴




