
Костыль подлокотный Костыль локтевой под локоть Костыль Костыли опора Канадка MAGIC-TWIN Германия Днепр
490 ₴
- Под заказ
Отправка с 19 мая 2026- +380 (96) 364-13-41Киевстар, Яна с 9 до 17
- +380 (50) 649-32-35Viber
Костыль подлокотный (локтевой, под локоть Костыль опора Канадка в наличии в Днепре в медтехнике. Цена за 1 шт.
Костыль подлокотный (костыль под локоть, костыль локтевой)Костыль трость, Костыли канадки MAGIC-TWIN, желтый, REBOTEC
― это оптимальное соотношение цена-качество-функционала на рынке Украины.
Магические костыли, умеющие стоять самостоятельно, без какой-либо опоры! Достаточно просто соединить их за специальные проемы в манжетах и оставить в удобном месте. Не нужны дополнительные держатели, не надо ломать голову, как поставить костыли, чтобы они не упали и не повредились. Просто соедините.
Костыль регулируется в 10 положениях по высоте и имеет надежный, не вращающийся подлокотник. Подходит для пользователей с ростом 165-185 см. Широкая манжета не мешает и не сжимает предплечье. Эластичный нескользящий резиновый наконечник придает костылям устойчивости. Удобная эргономичная рукоятка хорошо ложится в руку. Чтобы повысить удобство при использовании костыля, дополнительно можно приобрести смягчающую накладку на рукоятку и подлокотник. Костыль очень легкий и надежный.
Подходит для левой и правой руки.
ПОКАЗАНИЯ- временное или постоянное заболевание (нарушение) функции опорно-двигательного аппарата;
- необходимость перераспределения нагрузки с травмированной ноги на руки пациента;
- заболевание сосудов;
- стойкие болевые синдромы;
- снижение мышечной силы (парезы, параличи) нижних конечностей;
- другие специальные клинические случаи.
Костыль подлокотный (локтевой) позволяет уменьшить проявления дисфункции опорно-двигательного аппарата. Он частично берет нагрузку на себя и перераспределяет ее с нижней конечности на верхнюю. Помогает удерживать равновесие и служит дополнительной опорой.
- Разгружает пораженную/травмированную нижнюю конечность.
- Создает щадящий режим для конечности во время реабилитации.
- Благодаря разгрузке ускоряет выздоровление.
- 10 позиций регулировки по высоте
- Нескользкий устойчивый наконечник
- Эргономичная рукоятка
- После травмы ноги, заболевания или оперативного вмешательства, когда требуется разгрузка конечности.
- Если диагностировано заболевание, при котором показан щадящий режим для нижней конечности.
- При наличии болевого синдрома в ноге.
- Если есть нарушение системы опорно-двигательного аппарата.
- Если есть трудности с передвижением без вспомогательных средств.
| Страна-производитель | Германия |
| Вес | 500 г |
| Гарантия | 2 года |
| Регулирование высоты | 10 |
| Цвет | желтый |
| Артикул | 101.20 |
| Размеры | высота от рукояти до подлокотника 24 см, высота до рукояти 75-98 см, диаметр 22/19 мм |
| Производитель | REBOTEC |
| Основной материал | сплав алюминия |
| Тип | костыли локтевые |
| Форма рукояти | эргономическая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Назначение | унисекс |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rebotec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления | |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр стойки костыля | 16 мм |
| Вес | 600 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Отражатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стойка костыля | анодированный алюминий |
- Цена: 490 ₴

