
РОЛАТОР ДЛЯ ДЕТЕЙ FIXI YANO в Днепре
16 500 ₴
- Под заказ
Отправка с 19 мая 2026- +380 (96) 364-13-41Киевстар, Яна с 9 до 17
- +380 (50) 649-32-35Viber
РОЛАТОР ДЛЯ ДЕТЕЙ FIXI YANO купить недорого в Днепре в медтехнике.
Детский роллатор предназначен для маленьких пациентов с заболеваниями верхних конечностей. Можно выбрать один из трех вариантов рукоятки, который будет наиболее удобным для ребенка. Ручной тормоз (только в варианте со стандартной рукояткой) избавляет от необходимости лишних движений для торможения и повышает безопасность ребенка во время хождения или стояния. Удобная конструкция, которую можно легко сложить для перевозки или хранения. Высота регулируемая, роллатор может расти вместе с ребенком. Яркий детский дизайн точно понравится вашему малышу.
Подходит для пациентов с заболеваниями верхних конечностей.
ПОКАЗАНИЯ- заболевание (нарушение) функции опорно-двигательного аппарата;
- нарушение системы равновесия с достаточной степенью сохранности способности к хождению;
- уменьшение мышечного тонуса нижних конечностей;
- другие специальные клинические случаи.
- заболевание верхних конечностей (артрит, ревматизм).
Роллатор позволяет поддержать функцию самостоятельного передвижения при нарушении функциональности опорно-двигательной системы. Создает дополнительную опору и уменьшает риск падения и травмирования. Увеличивает мобильность и самообслуживание и минимизирует физические усилия. Повышает качество жизни пациентов.
- Повышает способность к самостоятельному передвижению.
- Минимизирует риск падения.
- Поддерживает функциональность опорно-двигательной системы.
- Подлокотники, предназначенные для пациентов с заболеваниями верхних конечностей
- 5 позиций регулировки высоты
- Раскладная конструкция
- Если диагностировано заболевание, ограничивающее способность к самостоятельному передвижению.
- Если есть нарушение системы опорно-двигательного аппарата.
- Если есть трудности с передвижением без вспомогательных средств.
- Если есть нарушение системы равновесия.
- Если другие вспомогательные средства передвижения больше не действуют из-за снижения функциональности рук.
- Если, кроме всех перечисленных нарушений, есть заболевания верхних конечностей.
| Страна-производитель | Германия |
| Вес | 7,6 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Регулирование высоты | 5 |
| Цвет | разноцветный |
| Размеры | глубина 68 см, ширина 59 см, высота подлокотника 91-100 см |
| Производитель | REBOTEC |
| Основной материал | сплав алюминия |
| Тип | роллаторы |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Назначение | для детей |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Форма | Шар |
| Область применения массажера | Ладони, Пальцы ног, Пальцы рук, Ступни, Все тело |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | по наличию |
| Диаметр в мм | 40 |
- Цена: 16 500 ₴
