
Ортопедическая подушка (классическая форма) REMED Grande P201 в Днепре
1 848 ₴
- В наличии
- +380 (96) 364-13-41Киевстар, Яна с 9 до 17
- +380 (50) 649-32-35Viber
Ортопедическая подушка повышенного комфорта (классическая форма) REMED Grande P201 купить в Днепре в центре в магазине Медтехники в отделе ортопедических подушек. Помогаем с подбором подходящей клиенту модели, консультируем по телефону, отправляем ортопедические подушки во все города Украины перевозчиком Нова почта.
Это прекрасный подарок своим близким и коллегам
Ортопедическая подушка повышенного комфорта (классическая форма) REMED Grande P201 - помогает поддержать шейный отдел позвоночника во время сна, что улучшает кровообращение в головном мозге, уменьшает головные боли от остеохондроза, способствует глубокому сну и комфорту положения тела в ночное время.
Ортопедическая подушка повышенного комфорта (классическая форма) REMED Grande P201 - это одна из самых популярных моделей, она имеет классическую форму, подходит для мужчин и женщин со средней+ шириной плеч.
На такой подушке можно спать на боку и спине
Размер:660 x 420 x 111 мм ±1,5 %.
Состав:
- Материал наволочки: полиэстер - 95%, хлопок - 5%; наволочка съемная
- Материал наполнителя: эластичный пенополиуретан, не подлежит стирке и обработке водой.
Для поддержания гигиены подушки помимо наволочки, которая идет в комплекте, на нее можно одевать обычную х\б наволочку, а пену с памятью проветривать на свежем воздухе несколько раз в год.
Производитель - сама подушка завозится из Прибалтики, наволочка отшивается в Украине, товар сертифицирован в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReMed |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 66 см |
| Ширина подушки | 42 см |
| Высота подушки | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подушка ортопедическая |
| Страна производитель | Латвия для Украины |
- Цена: 1 848 ₴
