
Подушка ортопедическая REMED Р102 Dolce
1 588 ₴
- Под заказ
Отправка с 20 мая 2026- +380 (96) 364-13-41Киевстар, Яна с 9 до 17
- +380 (50) 649-32-35Viber
Подушка ортопедическая с эффектом памяти (форма легкой волны) Dolce 500 x 350 x 108 мм P102 купить в Днепре в центре в магазине Медтехники в отделе ортопедических подушек. Помогаем с подбором подходящей клиенту модели, консультируем по телефону, отправляем ортопедические подушки во все города Украины перевозчиком Нова почта. Это прекрасный подарок своим близким и коллегам
Подушка ортопедическая REMED Р102 Dolce помогает поддерживать шейный отдел позвоночника во время сна, что улучшает кровообращение в головном мозге, уменьшает головные боли от остеохондроза, способствует глубокому сну и комфорту положения тела в ночное время.
Подушка ортопедическая REMED Р102 Dolce имеет форму волны с двумя валиками высотой 10,0 и 9,0 см и подходит для мужчин и женщин со средней или средней плюс шириной плеч.
На такой подушке можно спать на боку и спине.
Размер: 500 x 350 x 108 мм ±1,5 %.
Состав:
- Материал наволочки: полиэстер - 95%, хлопок - 5%; наволочка съемная
- Материал наполнителя: вязкоупругий поролон - 100% (пена с памятью) не подлежит стирке и обработке водой.
Для поддержания гигиены подушки помимо наволочки, которая идет в комплекте, на нее можно одевать обычную х\б наволочку, а пену с памятью проветривать на свежем воздухе несколько раз в год.
Производитель - сама подушка завозится из Прибалтики, наволочка отшивается в Украине, товар сертифицирован в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReMed |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Высота подушки | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Латвия для Украины |
| Тип | Подушка ортопедическая |
- Цена: 1 588 ₴

