
Ортопедическая подушка Aurafix (Аурафикс) 866 с эффектом памяти (60х40х12/10 см)
2 650 ₴
- Под заказ
- Код: ZD007303
Отправка с 19 мая 2026+380 (99) 411-67-34
Водафон, Яна с 9 до 17- +380 (96) 364-13-41Киевстар, Яна с 9 до 17
- +380 (50) 649-32-35Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ортопедическая подушка Aurafix (Аурафикс) 866 предназначается для полноценного и комфортного сна. Имеет анатомический изгиб для поддержки шеи в правильном положении, за счет чего обеспечивает здоровый отдых всему телу.
Особенности:- Подушка для сна Aurafix REF: 866 выполнена в размерах 60х40х12/10 см. Изготовлена из специального пенового материала, выполняющего эффект памяти. Как только пользователь кладет голову на подушку, она принимает указанную форму. Если голову поднять, подушка равномерно возвращается в исходное положение.
- Ортопедическая подушка Aurafix 866 чувствительная к температуре тела и окружающей среды. Поэтому спать на ней комфортно в любое время года. Во время отдыха удерживается задняя часть шеи, за счет чего позвоночник фиксируется в ровном положении. Это уменьшает непроизвольные движения на 80%, а, значит, вы быстрее отдохнете и наберетесь сил.
- В содержимом подушки нет элементов, вызывающих аллергию. Через некоторое время после регулярного использования, вы почувствуете уменьшение болей в суставах, спине и шее. А за счет улучшенного кровообращения, нормализуется артериальное давление.
-
изготовлена из пенового наполнителя и натуральных материалов, не содержащих аллергических элементов
-
имеет выемку, удерживающую природный изгиб шеи и обеспечивающую правильное положение позвоночника во время сна
-
оснащена функцией «памяти», за счет чего легко приспосабливается к очертаниям тела пользователя, а также быстро восстанавливает исходное положение
-
имеет удобные размеры 60х40х12/10 см
-
обеспечивает комфортный отдых в любое время года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurafix |
| Страна производитель | Турция |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 12 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴



