
Ширма медицинская в Днепре
от 2 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 20 мая 2026- +380 (96) 364-13-41Киевстар, Яна с 9 до 17
- +380 (50) 649-32-35Viber
Ширма медицинская Ш (1-5) на колесах, без колес купить в Днепре в центре на 3м этаже в нашем магазине ZETTA. МЕДТЕХНИКА. ТОВАРЫ для ЗДОРОВЬЯ. Консультируем (в том числе и по телефону), отсылаем товар во все города Украины перевозчиком Нова почта.
Ширма медицинская предназначена для ограничения части помещения, рабочего пространства в массажных, косметических, приемных, процедурных, смотровых кабинетах, в палатах и других социальных и медицинских учреждениях.
Ширма медицинская односекционная легко переносится одним человеком (даже хрупкой женщиной), легко моется и дезинфицируется.
Даже за односекционной ширмой человек может комфортно раздеться, ею можно отгородить массажный стол, смотровую кушетку и тд.
Конструкция ширмы проста и практична: она состоит из каркаса, выполненного из труб и ПВХ-пленки. Металлический каркас имеет специальное полимерное покрытие, обеспечивающее долгий срок службы изделия. При этом особые свойства ПВХ-материала позволяют легко очищать полотнище, обеспечивая более простой уход.. Ширма позволяет соединять между собой от 2-х до 5-и секций. Благодаря поворачивающейся конструкции секции могут легко располагаться под различным углом по отношению друг к другу.
Ширма производится в двух вариантах ― без колес и с колесиками..
| Кількість секцій | ||
| Позначення | Ціна | |
| одна секція (на ніжках) | ШБ-1 | 2000 грн |
| дві секції (на ніжках) | ШБ-2 | 3100 грн |
| три секції (на ніжках) | ШБ-3 | 4600 грн |
| одна секція (на роликах) | ШБ-1-К | 2100 грн |
| дві секції (на роликах) | ШБ-2-К | 3500 грн |
| три секції (на роликах) | ШБ-3-К | 5100 грн |
| Размер секции на ножках | 645х1838 мм |
| Размер секции на роликовых опорах | 645х1888 мм |
Производитель ― Украина
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина ширмы | 800 мм |
| Ширина секции | 400 мм |
| Высота секции | 1700 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций (створок) | 1 |
| Цвет | Белый |
| Опоры ширмы | Ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса ширмы | Металл с порошковой покраской |
| Материал экрана ширмы | гибкая ПВХ пленка |
- Цена: от 2 000 ₴


