Уничтожитель комаров Zenet XJ-92 купить в Днепре в нашем магазине. Консультируем (в том числе по телефону), помогаем в подборе модели, отправляем товар во все города Украины перевозчиком Новая почта.
Уничтожитель комаров Zenet XJ-92 работает по следующему принципу
Светодиодная лампа со специальной длиной световой волны привлекает комаров и других кровососущих насекомых. Перед ней натянута металлическая титановая нить под высоким напряжением, касаясь которой, насекомое сразу же погибает и падает в специальную емкость для сбора насекомых. Эту емкость периодически надо вытаскивать и очищать.
Особенностью этой модели является вмонтированный светодиод, который включает прибор в темноте и отключает в светлое время. Поэтому в момент продажи прибор можно проверить только в затемненном помещении.
Уничтожитель комаров Zenet XJ-92 безопасна для человека, не выделяет вредных и ядовитых веществ. принцип по которому работает данный прибор не наносит никакого вреда окружающей среде, и в то же время является современным и эффективным.
Технические характеристики уничтожитель комаров:
- Номинальное напряжение ― 220-240V/50-60Нz
- Потребляемая мощность ― 3 Вт
- Размеры (мм) ― 87x64x120
- Вес ― 120 гр.
Производитель сборка в Китае для Германии, товар высокого качества
Гарантия ― 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Рабочая частота | 60 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Китай для Германии |
| Принцип действия | лампа со специальной длиной световой волны |
- Цена: 299 ₴



