Лампа от комаров Zenet XJ-91 купить в Днепре в нашем магазине. Консультируем (в том числе по телефону), помогаем в подборе модели, отправляем товар во все города Украины перевозчиком Новая почта.
Лампа от комаров Zenet XJ-91 работает по следующему принципу
Светодиодная лампа со специальной длиной световой волны привлекает комаров и других кровососущих насекомых. Перед ней натянута металлическая титановая нить под высоким напряжением, касаясь которой, насекомое сразу же погибает и падает в специальную емкость для сбора насекомых. Эту емкость периодически надо вытаскивать и очищать.
Особенностью этой модели является то, что прибор включается дополнительной кнопкой, то есть клиент сам может определить время включения и выключения прибора. Емкость для комаров открывается с задней стороны прибора
Лампа от комаров Zenet XJ-91 безопасна для человека, не выделяет вредных и ядовитых веществ. принцип по которому работает данный прибор не наносит никакого вреда окружающей среде, и в то же время является современным и эффективным.
Технические характеристики лампы от комаров:
Напряжение: 220-240В\50-60Гц
Потребляемая мощность: 3 Вт
Габариты: 110x58x80мм
Вес: 120г
Эффективная зона действия: до 40 м2
Производитель сборка в Китае для Германии, товар высокого качества
Гарантия ― 1 год
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Вес | 120 г |
| Длина | 110 мм |
| Основные атрибуты | |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | ZENET |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Цвет | Белый |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая частота | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Китай для Германии |
| Принцип действия | лампа со специальной длиной световой волны |
- Цена: 286 ₴


