
Стетофонендоскоп детский неонатальный MDF787XP DELUX с двухсторонней головкой голубой
1 485 ₴
- Под заказ
Отправка с 19 мая 2026- +380 (96) 364-13-41Киевстар, Яна с 9 до 17
- +380 (50) 649-32-35Viber
Стетофонендоскоп детский неонатальный MDF787XP DELUX с двухсторонней головкой голубой купить в Днепре в медтехнике. Консультируем, отправляем по Украине Новой почтой
Эта модель Стетофонендоскопа для новорожденных детей, детей первого года жизни и возраста до 3х лет, сделана из легкой качественной хромированной латуни с превосходными акустическими свойствами. Фонендоскоп оснащен уникальной особо чувствительной ультратонкой диафрагмой, которая усиливает звуки. Эргономичный дизайн обеспечивает комфорт для врача и пациента даже при длительном использовании.Это отличный диагностический инструмент для врача неонатолога и педиатра.
Технические характеристики Стетофонендоскоп детский неонатальный MDF787XP DELUX с двухсторонней головкой голубой
- Возраст пациентов - для новорожденных и детей до 3х лет
- Длина трубок - 76 см
- Материал трубок - высококачественный ПВХ без латекса диаметром 0,6 см, не слипается, обеспечивают отличное проведение звука
- Количество трубок - одна с специальной акустической пирамидальной камерой Y формы
- Гарнитура запатентованная Ergonomax ™ и Safetylock ™ для длительной службы и многократного ежедневного использования
- Оливы для ушей - анатомические мягкие, одеваются на край оголовника
- Тип головки - двойная, поворачивается на 360 градусов. Шток с зеленым индикатором.
- Головка фонендоскопа (с специальной сверхчувствительной мембраной 23 мм) - для прослушивания высоких тонов легких и сосудов.Она обеспечивает надежную акустическую передачу звуков сердца и легких от 100 Гц до 1000 Гц
- Головка стетоскопа оптимальной формы с диаметром 21 мм - для прослушивания низких тонов сердца и кишечника
- Бренд MDF Instruments Direct, Inc. (принадлежит компании HEACO, выпускающей инновационное медицинское оборудование, Великобритания)
- Производство - США, точная ручная сборка. Изготовлен в соответствии с директивами ISO, EN, CE и MC
- Гарантия - бессрочная
- Дополнительная комплектация
- Гелиевые силиконовые ушные оливы- 2 шт.;
- Пластиковые мембрана – 1 шт.;
- Запасное силиконовое кольцо - 1 шт
- Застежка-бейджик – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Длина трубок | 76 см |
| Диаметр трубок | 6 мм |
| Материал трубки | Поливинилхлорил (ПВХ) |
| Табличка для имени | Да |
| Переключение диафрагма/колокол | Да |
| Дополнительные насадки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Диаметр мембраны диафрагмы | 40 мм |
| Резиновое кольцо на колоколе | Да |
| Вес | 121 г |
| Цвет | Голубой |
| Диаметр колокола | 21 мм |
| Производитель | Heaco |
| Пользовательские характеристики | |
| Специализация | Неонатальный с двойной головкой |
| Материал головки | Хромированная латунь |
| Тип трубок | Одинарная Y- образная с пирамидальной камерой |
- Цена: 1 485 ₴




