
Стетофонендоскоп детский педиатрический MDF® MD One® Premium MDF777C с двухсторонней головкой розовый
2 395 ₴
- Нет в наличии
- +380 (96) 364-13-41Киевстар, Яна с 9 до 17
- +380 (50) 649-32-35Viber
Стетофонендоскоп детский педиатрический MDF® MD One® Premium MDF777C с двухсторонней головкой розовый купить в Днепре в медтехнике. Консультируем, отправляем по Украине Новой почтой
Эта модель Стетофонендоскопа Премиум класса для детей, сделана из высококачественной нержавеющей стали с превосходными акустическими свойствами. Эргономичный дизайн обеспечивает комфорт для врача и пациента даже при длительном использовании.Это отличный диагностический инструмент, не имеющий аналогов в своем классе по производительности, долговечности и эстетичности.
MD One ® обеспечивает точную аускультацию тонов сердца, легких и коротковских звуков с акустической целостностью и четкостью. Он прекрасно подойдет в качестве подарка врачу педиатру, подчеркнув современный стиль и элегантность.
Технические характеристики Стетофонендоскоп детский педиатрический MDF® MD One® Premium MDF777C с двухсторонней головкой розовый
- Возраст пациентов - для детей
- Длина трубок - 76 см
- Материал трубок - высококачественный ПВХ без латекса диаметром 0,6 см, не слипается, обеспечивают отличное проведение звука
- Количество трубок - одна с специальной акустической пирамидальной камерой Y формы
- Гарнитура запатентованная Ergonomax ™ и Safetylock ™ для длительной службы и многократного ежедневного использования
- Оливы для ушей - анатомические мягкие, одеваются на край оголовника
- Тип головки - двойная, поворачивается на 360 градусов. Шток с зеленым индикатором.
- Головка фонендоскопа (с специальной сверхчувствительной мембраной 40 мм) - для прослушивания высоких тонов легких и сосудов.Она обеспечивает надежную акустическую передачу звуков сердца и легких от 100 Гц до 1000 Гц
- Головка стетоскопа оптимальной формы с диаметром 37 мм - есть для прослушивания низких тонов сердца и кишечника
- Бренд MDF Instruments Direct, Inc. (принадлежит компании HEACO, выпускающей инновационное медицинское оборудование, Великобритания)
- Производство - США, точная ручная сборка. Изготовлен в соответствии с директивами ISO, EN, CE и MC
- Гарантия - бессрочная
- Дополнительная комплектация
- Гелиевые силиконовые ушные оливы- 4 шт.;
- Пластиковые мембрана – 1 шт.;
- Застежка-бейджик – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Материал головки | Сталь |
| Диаметр мембраны диафрагмы | 40 мм |
| Длина трубок | 76 см |
| Диаметр трубок | 6 мм |
| Материал трубки | Поливинилхлорил (ПВХ) |
| Переключение диафрагма/колокол | Да |
| Резиновое кольцо на колоколе | Да |
| Табличка для имени | Да |
| Дополнительные насадки в комплекте | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 121 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Heaco |
| Пользовательские характеристики | |
| Специализация | Педиатрический с двойной головкой |
| Тип трубок | Одинарная Y- образная с пирамидальной камерой |
- Цена: 2 395 ₴





