
Фонендоскоп с часами детский педиатрический MDF® Pulse Time® 740 С синий
2 490 ₴
- Под заказ
Отправка с 19 мая 2026+380 (99) 411-67-34
Водафон, Яна с 9 до 17- +380 (96) 364-13-41Киевстар, Яна с 9 до 17
- +380 (50) 649-32-35Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонендоскоп с часами детский педиатрический MDF® Pulse Time® 740 С синий купить в Днепре в медтехнике. Консультируем, отправляем по Украине Новой почтой
Оригинальная модель с электронными часами для выслушивания детей сделана из легкого анодированного алюминия и оснащена уникальной приподнятой диафрагмой из ультратонкого волокна для большего усиления и передачи звуков сердца и легких. Она прекрасно подойдет в качестве подарка врачу педиатру, сделав его работу более удобной и профессиональной.
Технические характеристики Фонендоскоп с часами детский педиатрический MDF® Pulse Time® 740 С синий
- Возраст пациентов - для детей
- Длина трубок - 76 см
- Материал трубок - высококачественный ПВХ без латекса диаметром 0,6 см, не слипается, обеспечивают отличное проведение звука
- Количество трубок - одна с специальной акустической пирамидальной камерой Y формы
- Гарнитура запатентованная Ergonomax ™ и Safetylock ™ для длительной службы и многократного ежедневного использования
- Оливы для ушей - анатомические мягкие, одеваются на край оголовника
- Тип головки - фонендоскоп с уникальной приподнятой диафрагмой 40 мм из ультратонкого волокна для прослушивания высоких тонов легких и сосудов
- Бренд MDF Instruments Direct, Inc. (принадлежит компании HEACO, выпускающей инновационное медицинское оборудование, Великобритания)
- Производство - США, точная ручная сборка. Изготовлен в соответствии с директивами ISO, EN, CE и MC
- Гарантия - бессрочная
- Дополнительная комплектация
- Гелиевые силиконовые ушные оливы- 4 шт.;
- Пластиковые мембрана – 1 шт.;
- Застежка-бейджик – 1 шт.
Видео по замене батареек на часах в стетоскопе с часами детский педиатрический MDF® Pulse Time® 740 С синий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Длина трубок | 76 см |
| Диаметр трубок | 6 мм |
| Материал трубки | Поливинилхлорил (ПВХ) |
| Табличка для имени | Да |
| Переключение диафрагма/колокол | Нет |
| Дополнительные насадки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Диаметр мембраны диафрагмы | 40 мм |
| Резиновое кольцо на колоколе | Нет |
| Вес | 121 г |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Heaco |
| Пользовательские характеристики | |
| Специализация | Педиатрический с часами |
| Материал головки | Алюминий анодированный |
| Тип трубок | Одинарная Y- образная с пирамидальной камерой |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴




