
Стетофонендоскоп MD One MDF 777 ВО Премиум класса взрослый с двойной головкой
2 395 ₴
- Нет в наличии
- +380 (96) 364-13-41Киевстар, Яна с 9 до 17
- +380 (50) 649-32-35Viber
Стетофонендоскоп MD One MDF 777 ВО (BlackOut) Премиум класса взрослый с двойной головкой купить в Днепре в медтехнике. Консультируем ( в том числе, по телефону), отправляем по Украине Новой почтой.
Эта модель Стетофонендоскопа Премиум класса для взрослых, сделана из высококачественной нержавеющей стали с превосходными акустическими свойствами. Все части стетоскопа покрыты напылением глубокого черного цвета. Это отличный диагностический инструмент, не имеющий аналогов в своем классе по производительности, долговечности и эстетичности.
MD One ® обеспечивает точную аускультацию тонов сердца, легких и коротковских звуков с акустической целостностью и четкостью, а его эргономичный дизайн обеспечивает комфорт при длительных сменах. Он прекрасно подойдет в качестве подарка родным и близким, подчеркнув их современный стиль и элегантность.
Технические характеристики Стетофонендоскоп MD One MDF 777 ВО Премиум класса взрослый с двойной головкой черный
- Возраст пациентов - для взрослых
- Длина трубок - 78 см
- Материал трубок - высококачественный ПВХ без латекса диаметром 0,6 см, не слипается, обеспечивают отличное проведение звука
- Количество трубок - одна с специальной акустической пирамидальной камерой Y формы
- Гарнитура запатентованная Ergonomax ™ и Safetylock ™ для длительной службы и многократного ежедневного использования
- Оливы для ушей - анатомические мягкие, одеваются на край оголовника
- Тип головки - двойная, поворачивается на 360 градусов. Шток с зеленым индикатором.
- Головка фонендоскопа (с специальной сверхчувствительной мембраной 50 мм) - для прослушивания высоких тонов легких и сосудов.Она обеспечивает надежную акустическую передачу звуков сердца и легких от 100 Гц до 1000 Гц
- Головка стетоскопа оптимальной формы с диаметром 37 мм - есть для прослушивания низких тонов сердца и кишечника
- Бренд MDF Instruments Direct, Inc. (принадлежит компании HEACO, выпускающей инновационное медицинское оборудование, Великобритания)
- Производство - США, точная ручная сборка. Изготовлен в соответствии с директивами ISO, EN, CE и MC
- Гарантия - бессрочная
- Дополнительная комплектация
- Дополнительная мембрана на диафрагму - 1 шт
- Гелиевые силиконовые ушные оливы- 2 шт.;
- Застежка-бейджик – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Длина трубок | 78 см |
| Диаметр трубок | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Специализация | Универсальный |
| Диаметр мембраны диафрагмы | 50 мм |
| Диаметр колокола | 37 мм |
| Тип трубок | Одинарная |
| Материал трубки | Поливинилхлорил (ПВХ) |
| Табличка для имени | Да |
| Материал головки | Сталь |
| Переключение диафрагма/колокол | Да |
| Вес | 190 г |
| Дополнительные насадки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Heaco |
- Цена: 2 395 ₴






