Подушка ортопедическая с эффектом памяти (форма легкой волны) Memoria 495 x 330 x 110 мм P101 купить в Днепре в центре в магазине Медтехники в отделе ортопедических подушек. Помогаем с подбором подходящей клиенту модели, консультируем по телефону, отправляем ортопедические подушки во все города Украины перевозчиком Нова почта.Это прекрасный подарок своим близким и коллегам
Подушка ортопедическая REMED Р101 Memoria помогает поддерживать шейный отдел позвоночника во время сна, что улучшает кровообращение в головном мозге, уменьшает головные боли от остеохондроза, способствует глубокому сну и комфорту положения тела в ночное время.
Подушка ортопедическая REMED Р101 Memoria имеет форму волны с двумя валиками высотой 10,0 и 9,0 см и подходит для мужчин и женщин со средней или средней плюс шириной плеч.
На такой подушке можно спать на боку и спине.
Размер: 655 x 340 x 90 мм ±1,5 %.
Состав:
- Материал наволочки: полиэстер - 95%, хлопок - 5%; наволочка съемная
- Материал наполнителя: вязкоупругий поролон - 100% (пена с памятью) не подлежит стирке и обработке водой.
Для поддержания гигиены подушки помимо наволочки, которая идет в комплекте, на нее можно одевать обычную х\б наволочку, а пену с памятью проветривать на свежем воздухе несколько раз в год.
Производитель - сама подушка завозится из Прибалтики, наволочка отшивается в Украине, товар сертифицирован в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReMed |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 33 см |
| Высота подушки | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Латвия для Украины |
| Тип | Подушка ортопедическая |
- Цена: 1 176 ₴


