Новинка

Говорящий автоматический тонометр LD51s
1 950 ₴
- В наличии
+380 (99) 411-67-34
Водафон, Яна с 9 до 17- +380 (96) 364-13-41Киевстар, Яна с 9 до 17
- +380 (50) 649-32-35Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Говорящий автоматический тонометр LD51s купить в Днепре в е.
- Тонометр специально разработан для людей с ослабленным зрением.
- Имеет голосовое воспроизведение результатов измерений и сопровождение процесса измерения.
- Регулировка громкости голосового воспроизведения, возможность выбора языка голосового воспроизведения (русский, английский, французский, испанский, немецкий).
- Алгоритм Fuzzy учитывает индивидуальные особенности сердцебиения.
- 2 блока памяти хранят до 90 последних измерений с функцией вычисления среднего значения по последним 3 результатам для каждого блока.
- Манжета увеличенного размера для окружности плеча 25-36 см.
- Гарантия 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 25-36 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 260 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 160 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Технология Intellisense | Да |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 180 |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Комплектация стетоскопом | Без стетоскопа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 129 мм |
| Вес | 433 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴

